Дорамы » Фильмы » Жизнь в тюрьме / Тюрьма / Мудрая тюремная жизнь / Мудрая жизнь в тюрьме Южная Корея 2017

Жизнь в тюрьме / Тюрьма / Мудрая тюремная жизнь / Мудрая жизнь в тюрьме Южная Корея 2017

Корейская криминальная драма «Жизнь в тюрьме» выпущена на телевизионные экраны страны в 2017г. Увлекательная остросюжетная картина насчитывает 16 эпизодов. Роли ведущих исполнителей сыграли Пак Хэ Су, Чон Кен Хо и Ким Хан Чон.

Мало кто знает о том, что происходит за толстыми стенами многочисленных тюрем, куда на долгое время попадают заключенные, отбывающие долгие сроки наказаний за совершенные ими преступления. Эти исправительные заведения кажутся многим из нас просто жуткими и совершенно неприемлемыми для нормальной человеческой жизни. Но те, кто прошел страшную школу жизни и побывал в тюрьме, могут рассказать о своих соседях по нарам и надсмотрщиках много чего интересного…Смотрите сериал «Жизнь в тюрьме» бесплатно онлайн в любое подходящее для вас время.

Смотреть дораму Жизнь в тюрьме / Тюрьма / Мудрая тюремная жизнь / Мудрая жизнь в тюрьме Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Жизнь в тюрьме / Тюрьма / Мудрая тюремная жизнь / Мудрая жизнь в тюрьме Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DeadSno & den904, Синема УС. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Basoli
    Basoli 16 ноября 2021 13:45
    0
    Шикарный сериал, говорю так без всяких преувеличений. Конечно, это не боевик с безумным действием - сюжет двигается довольно умеренно; и как комедия - довольно нестандартная, с элементами сатиры. Но общее впечатление, досмотрев до конца и пережив вместе с персонажами разные удары жизни - просто потрясающе (в большой мере из-за Лунтика).
  2. Nebesamoydar
    Nebesamoydar 4 апреля 2018 03:25
    0
    Супер!!! Сначала мне не нравилась прическа главного героя, ну думала не буду смотреть, а потом затянуло!; смешно было,а где волнительно!!! Концовку ожидала совсем другое;!; а так не забываемо, действительно мудрая жизнь;
  3. loyna_puma
    loyna_puma 3 декабря 2017 15:09
    0
    озвучка будет?
Дорамы