Дорамы » Фильмы » Поддельные фениксы 2 2017

Поддельные фениксы 2 2017

Поддельные фениксы 2 2017
Оригинальное название: Zhan lang II
Год: 2017
Страна: Китай
Продолжительность: 123 мин.
Жанр: боевик
Режиссер: Гуань Хайлун, Цзи Даоцин, Лу Цзянминь, Чжан Мяо, Джеффри Чан, Чэнь Цинъи, Jie Cui, Hao Deng, Gong Ge, Хань Лу

Вторая часть популярной романтической комедии китайского производства «Поддельные фениксы» была выпущена в 2017г. Историческая картина представлена в 12 частях по 25 мин. Роли исполнили: Чжао Юй Си, Лю Цзи Кай и другие известные актеры.

Из сюжета первого сезона этого сериала нам удалось узнать о том, как две особы королевских кровей вынуждены были заключить брак в интересах своих держав. Су Юй и ее супруг Е Цинге сначала частенько дружески подшучивали друг над другом, пока не поняли, что они влюблены по-настоящему. Их чувства становятся все сильнее день ото дня, пока не разгораются в огромный любовный костер. В этот, такой счастливый для молодой пары период, на их горизонте неожиданно появляется старый друг из прошлого. Его приезд окончательно запутал и без того сложные отношения, которые еще больше обостряются вследствие вражды всех предшествующих поколений королевских семей двух государств. Во второй части нас ждет продолжение великолепной истории «Поддельные фениксы», смотреть которую вы сможете посмотреть бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Поддельные фениксы 2 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Поддельные фениксы 2 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GreenРай Studio, Колобок. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы