Дорамы » Сериалы » Эволюция нашей любви Китай 2018

Эволюция нашей любви Китай 2018

Эволюция нашей любви Китай 2018
Оригинальное название: Ai qing jin hua lun
Другие названия: Untouchable Kiss, Love You Stealthily, Ai Qing Jin Hua Lun, Souls in Love Always Meet, 愛情進化論
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Asian Miracle Group
Режиссер: -

Мелодрама китайского производства «Эволюция в любви» состоит из 45 частей по 45 мин. Роли ведущих героев исполнили Чжан Жо Юнь, а также Чжан Тянь Ай.

Амбициозная Ай Жомань хорошо знает цену всем своим талантам. Она многого успела добиться в серьезной деловой сфере, однако, личная жизнь все еще оставляет желать лучшего. По какой-то неведомой причине симпатичной героине никак не удается найти мужчину, который повел бы ее под венец.

У Жомань есть близкий друг Лу Фэй. Этот воспитанный молодой человек просто обожает готовить вкусную еду и ухаживать за растениями. Парочка считается друзьями уже очень много лет. И пока каждый из них так и не сумел отыскать для себя пару. Возможно, старая дружба перерастет в нечто гораздо большее? Чтобы посмотреть онлайн бесплатно сериал «Эволюция любви» нужно просто зайти на наш сайт.

  • Дорама Что случилось с секретарём Ким? смотреть онлайн здесь

Смотреть дораму Эволюция нашей любви Китай 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Эволюция нашей любви Китай 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы