Дорамы » Сериалы » Братья с юга и севера Китай 2017

Братья с юга и севера Китай 2017

Братья с юга и севера Китай 2017
Год: 2017
Страна: Китай
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: -

Китайская драматическая телекартина «Братья с юга и севера», которая вышла в 2017г., состоит из 20 эпизодов. В комедийном телесериале снимались Мэн Жуй, Бай Си и др.

В жизни наших героев случилось так, что они долгое время не виделись друг с другом. Мальчики жили на разных концах страны, один вместе с матерью, а другой - с отцом. После окончания школы оба поступили вместе в высшее учебное заведение. Теперь наши герои живут в одном студенческом общежитии и часто видятся. Найдут ли родные браться общий язык, как сложатся отношения в этой паре, двух родных по крови людей? Все это и еще гораздо больше интересного, вы сможете узнать, посмотрев сериал «Братья с юга и севера» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Братья с юга и севера Китай 2017 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Братья с юга и севера Китай 2017 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы