Дорамы » Сериалы » Бабочки-любовники Китай 2017

Бабочки-любовники Китай 2017

Бабочки-любовники Китай 2017
Оригинальное название: Liang shan bo yu zhu ying tai xin chuan
Другие названия: The Butterfly Lovers, Liang Shan Bo Yu Zhu Ying Tai
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 29
Продолжительность: 35 мин.
Озвучка: Два плюс Два
Режиссер: Чэнь Пэн
В главных ролях: Линь Фэнсун

В 2017 г. в Китае вышла историческая романтическая дорама, которая получила название «Бабочки-любовники». В сериале насчитывается тридцать эпизодов. Богачка Чжу Интай очень умная и прозорливая девушка. Ей вовсе не хочется, как подругам, сидеть у себя дома и общаться на разные глупые темы. Призвав в помощь верную служанку, Чжу переодевается мужчиной и отправляется учиться в университет. В поездке она встречает парня Лян Шаньбо, которому также очень хочется стать студентом. Молодые люди становятся друзьями и сводят новые знакомства со своими сверстниками.

С течением времени Интай поняла, что ее дружба уже постепенно становится настоящей любовью.  И скрывать это очень трудно. Но верный друг Шаньбо вовсе не догадывается о том, что перед ним женщина. И когда, наконец, он, все-таки, увидел в Чжу девушку, то понял, что уже утратил ее навсегда…Посмотреть сериал «Бабочки-любовники» онлайн бесплатно вы сможете в любое время.

Смотреть дораму Бабочки-любовники Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Бабочки-любовники Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Два плюс Два. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы