Дорамы » Сериалы » Ип Ман 2013

Ип Ман 2013

Ип Ман 2013
Оригинальное название: Ip Man
Год: 2013
Страна: Китай
Кол-во серий: 50
Продолжительность: 42 мин.
Озвучка: Береговых
Режиссер: Фан Сяо Тянь

 В дораме "ИП МАН" речь пойдет о человеке, ставшего настоящей легендой. Мужчина по имени Ип Ман был превосходным мастером боевых искусств. Он представлял стиль борьбы Вин Чуна. Этот человек впервые в жизни вывел такое боевое искусство, как Вин Чунь в массы людей. Долгое время оно передавалось только по наследству и его запрещалось раскрывать чужакам. Однако Ип Ман перевел его из разряда клановых в разряд общественных. Именно с пятидесятых годов каждый мог освоить эту необычную технику борьбы.

 Ип Ман открыл первую школу в Гонконге, которое помогала бы другим обучаться уникальной технике кунг-фу Вин Чунь. Ее особенность в том, что долгое время она оставалась клановой и секреты мастерства были под строгой тайной. Ип Ман был самым первым, кто решил открыть специальную школу, обучающую желающих. Теперь обладать этой техникой может практически любой. Но стоит учесть, что для такого обучения нужно иметь выносливость, скорость и другие особенности.

 Примечательно, что Вин Чунь стал учителем самого Брюса Ли. Когда Брюс Ли только начинал свою карьеру в голливудском кинематографе, Ип Ман тренировал его, обучая все новым и новым навыкам. Со временем именно благодаря своему учителю Брюс смог открыть западным зрителям всю красоту стиля кунг-фу под названием Вин Чунь. Так техника кунг-фу Вин Чунь стала популярной во всех уголках земли. Что случилось с легендарным учителем по имени Ип Ман и какой жизненный путь ему довелось пройти?

 Просмотрев дораму, основанную на реальных событиях, вы сможете еще больше проникнуться в китайскую культуру и в технику борьбы Винь Чунь, которая является важной частью наследия великого китайского народа.

Смотреть дораму Ип Ман 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Ип Ман 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Береговых. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы