Дорамы » Сериалы » Роман напоследок Южная Корея 2017

Роман напоследок Южная Корея 2017

Роман напоследок Южная Корея 2017
Оригинальное название: Makpan romaenseu
Другие названия: Terms of Romance
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 15 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: -

Премьерный показ комедийной романтической драмы «Роман напоследок» состоялся в 2017г. Телесериал состоит из десяти эпизодов, по 15 мин. каждый. В роли ведущих исполнителей снимались Хан Сын Ен, а также Ли Со Вон, О Хи Джун и др. актеры.

Пэе Се является фанаткой знаменитых людей. Во всем остальном ее можно назвать абсолютно адекватной и нормальной девушкой. Однако, недавно жизнь героини сделала неожиданный крутой разворот и совсем не в лучшую сторону. У Се обнаружилась неизлечимая болезнь.

Несмотря на наличие серьезного диагноза, девушка остается такой же жизнерадостной и оптимистичной, как и прежде. Сейчас Пэе устроилась работать в консультативный центр, где работают с клиентами, готовыми совершить самоубийство. Кроме того, у нее появляется парень, который сильно похож на ее самую любимую знаменитость. Смотреть корейский сериал «Роман напоследок» онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое подходящее для вас время.

Смотреть дораму Роман напоследок Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Роман напоследок Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Мурзик
    Мурзик 3 августа 2018 02:40
    0
    Спасибо за перевод. У меня тоже "обнаружилась неизлечимая болезнь". Дорама очень позитивная и некоторые моменты очень жизненные - мне очень понравилось и нашло очень большой отклик. Все будет хорошо - спасибо за это!
  2. Dusia
    Dusia 30 января 2018 00:50
    0
    Потрясная дорама! Я хохотала на шестой серии, где главные герои играли в "Потомков Солнца". Вообще множество хохотательных моментов! Конец одновременно грустный и светлый. Приятное послевкусие после дорамы этой. Буду пересматривать....
  3. Зуля
    Зуля 16 января 2018 11:40
    0
    Откличная дорама
Дорамы