Дорамы » Дорамы 2017 » Цветочное кольцо Таиланд 2017

Цветочное кольцо Таиланд 2017

Тайский лакорн «Цветочное кольцо» телезрители смогли увидеть в первый раз в 2017г. В веселой романтической комедии снимались следующие известные исполнители: Пуш, Рамита Махаприкпонг, а также их коллеги Дью Арисара, Сан и многие другие.

Лайсин, хотя пока еще и не женат, но уже давно считает себя самым счастливым во всем мире человеком. Его статус давнишнего заядлого холостяка настолько устраивает главного героя, что он даже думать не желает ни о чем другом.

Вэнпет работает в качестве помощника главного редактора одного из самых модных изданий. Что изменится в жизни каждого героя после того, как произойдет их неожиданная встреча? Желаем всем приятного отдыха во время просмотра очень смешного лакорна «Цветочное кольцо» онлайн бесплатно. 

Смотреть дораму Цветочное кольцо Таиланд 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Цветочное кольцо Таиланд 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Субтитры, LightFamily, AniDUB, FSG Dark Love Stories.Subtitles, Анастасия Гайдаржи, Люб. Одноголосый, Lucky Production, Не требуется, SoftBox, Мобильное телевидение, SHIZA Project, Люб. Многоголосый, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, Asian Miracle Group, Eladiel, MixFilm, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, Люб. Двухголосый, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Djomolungma
    Djomolungma 17 января 2018 13:35
    0
    Ужасная игра актеров! Даже человек не имеющий актерского образования сыграл бы лучше! Что это? Даже Озвучка ГРИН ТИ = НЕ СПАСАЕТ.
Дорамы