Дорамы » Сериалы » Когда мужчина влюблен / Когда человек влюблен 2013

Когда мужчина влюблен / Когда человек влюблен 2013

Когда мужчина влюблен / Когда человек влюблен 2013
Оригинальное название: Namjaga saranghal ddae
Другие названия: When A Man Loves, When a Man Falls in Love, When a Man is in Love, When a Man Loves a Woman, A Man in Love
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 63 мин.
Режиссер: Ким Сан Хо

 На что может пойти мужчина, который потерял в жизни все, но у которого появляется надежда на новую жизнь? Хан Тхэ Сан хорошо учился в школе и подавал отличные надежды. Многие видели в нем перспективного юриста. Однако жизнь сложилась таким образом, что герою дорамы «Когда мужчина влюблен» пришлось оставить свои мечты. В один ужасный момент его мама, которая набрала много долгов, сбегает с другим мужчиной, оставляя Тхэ Сана и его отца наедине с долгами. И все бы ничего, но вот только отец не выдерживает такого и решает покончить со своей тленной жизнью. Что делать молодому человеку? Он остался совсем один с кредиторами, которые готовы даже продать его на органы, лишь бы вернуть свои деньги. Как ему выбраться из такой ситуации? Сможет ли он решить все свои проблемы и наладить жизнь? Тхэ Сан решает все кардинальным способом…

 Всю жизнь Тхэ ненавидел бандитов и воров, однако ситуация заставляет его выбрать именно этот путь, иначе его жизни угрожает опасность. Он становится тем, кого ненавидел всю свою жизнь – гангстером. Теперь его удел – это разбой и добыча денег незаконным путем. Его характер кардинально изменяется в не очень хорошую сторону, ведь он становится грубым, волевым и холодным. За короткое время он приобрел себе репутацию среди других членов банды и стал частью группировки под названием Триада. Проходит какое-то время и главарь банды умирает. Его жена становится вдовой и они с Тхэ решают сойтись. Казалось бы жизнь налаживается: бизнес идет хорошо, жена есть, но вот чего-то все таки не хватает. Что же еще необходимо Тхэ? Сам он это понимает только тогда, когда встречает одну молодую девушку. Это происходит в один из дней, когда ему нужно завершить свое дело...

 Молодую девушку зовут Со Ми До. Она разительно отличается от всех, кого ранее встречал Тхэ. Она веселая, жизнерадостная, очень любит простые на первый взгляд вещи, которым Тхэ так и не научился радоваться. Она появляется в его жизни внезапно и практически сразу он понимает, что это настоящая любовь. Но как теперь ему поступить, ведь у него уже есть жена? А у молодой девушки есть еще один молодой поклонник, которого все в городе знают под именем «волк одиночка». К чему приведет это противостояние и на что способен каждый влюбленный мужчина? Это мы узнаем, просмотрев интереснейшую дораму «Когда мужчина влюблен».

Смотреть дораму Когда мужчина влюблен / Когда человек влюблен 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Когда мужчина влюблен / Когда человек влюблен 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, STEPonee, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (10)
  1. Ангеликка
    Ангеликка 11 июня 2020 14:26
    0
    Дорама отличная. Затягивает магнетизм и харизма ГГ-я. Его любовь без вопросов, без претензий, простая и чистая. Когда брат спрашивает, а почему он любит, ведь сестра бедная, да и характер сложный, ГГ-й отвечает : " А разве любят за что-то?".
    Меня бесило, что он постоянно себя принижал перед ней.
    Она - ничтожество, которое таковым себя и считало (диалог с подружкой в ресторане). Ей дали деньги на обучение, но она после универа стала лишь официанткой. Он думал, что дает ей толчек в жизни, а она пришла продавать свое тело. А потом еще и строила из себя неприступную нечто.... У нее мечтания... терзания... Ее БОЛЬШАЯ ЛЮБОФФ - это подобие мужчины, который стучит при случае, когда ему выгодно, и вообще просто самоутверждается...А ГГ-й заботится,. жертвует собой, отказываясь от общения с ней. А она живет на его "бандитские" деньги, как, впрочем и вся ее СЕМЕЙКА, при этом снисходя до него.... Сюжет САДО-МАЗО. ГГ-й размазня, только в конце немного очухался.... ЭМОЦИЙ МАССА! СМОТРЕТЬ ОДНОЗНАЧНО - ШКОЛА ЖИЗНИ ДЛЯ МОЛОДЫХ ДУРОЧЕК
  2. НеЖанна
    НеЖанна 19 февраля 2018 12:27
    0
    Ух, как все закручено. Попадаются же фильмы, когда нет желания использовать перемотку. Сюжет не самый оригинальный, но продуманный до деталей и с благополучным финалом. Основные персонажи вызывают доверие, по-моему, хорошая актерская работа. В общем, мне всего хватило для получения удовольствия от просмотра этой дорамы.
  3. Лера
    Лера 3 июня 2015 10:39
    0
    Мне интересно у него есть жена или нет? Ещё не смотрела
  4. TsoyGenya
    TsoyGenya 8 мая 2015 00:42
    0
    Хороший сериал!
    Актер Сон Сын Хон, такой мужественный и красивый, а ресницы то какие))))
    Как же я переживала за Тхе Сана((( сколько же он горя и обвинений перенес. Как стойко и гордо все переживал, сколько же надо иметь силы воли, благородства, выдержки...чтоб все и всем прощать. Посмотрите дораму, не пожалеете!!!
  5. Елена
    Елена 31 марта 2015 05:15
    0
    Долго не смотрела из за названия и описания. Описание неверное, кто писал, тот не смотрел фильм. Смотрите, я не разочаровалась, хотелось, всё за раз посмотреть. Советую - смотреть обязательно, и я тоже дорам море пересмотрела:))
  6. ALIZA
    ALIZA 27 марта 2015 02:31
    0
    Отличный,советую
  7. ALIZA
    ALIZA 26 марта 2015 17:24
    0
    Смотрю 13 серию,не могу оторваться,чем завершиться все не понятно и это интригует,одна из лучших,а посмотрела я много!
  8. Эльмира
    Эльмира 21 января 2015 11:42
    0
    прекрасный фильм, но не думаю что в жизьне есть такие парни
  9. Asmo
    Asmo 14 декабря 2014 00:11
    0
    класный фильм смотрите объязательно
  10. Лариса
    Лариса 18 июля 2014 19:10
    0
    Мне очень понравился этот сериал! Вообще люблю корейские фильмы и сериалы. Корейцы умеют снимать интересные и оригинальные вещи! Этот сериал не исключение. Он, спасибо создателям, не вызывает чувства, что где-то я уже это все видела. Игра актерев очень хорошая, искренне им веришь и сострадаешь. Естественно, как настоящая романтическая мелодрама, этот сериал должен понравиться женщинам, мужчинам, возможно, будет немного скучновато.
Дорамы