Дорамы » Сериалы » Путь, устланный цветами Южная Корея 2017

Путь, устланный цветами Южная Корея 2017

Путь, устланный цветами Южная Корея 2017
Оригинальное название: Kkotgilman geotja
Другие названия: Idol Drama Operation Team, Walk on Flower Path,
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 13 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: -

В 2017г. состоялась премьера комедийной картины «Путь, устланный цветами», выпущенной в Южной Корее. Этот телевизионный сериал снят на тему повседневности. Его формат – восемь эпизодов по 12 мин. Главные роли исполнили Чон Со Ми, Кан Сыль Ги, а также Мун Бель и другие актеры.

Для достижения любой заветной мечты часто приходится прикладывать очень большие усилия и преодолевать, при этом, огромное количество разных препятствий. Все это вполне относится и к планам многих молодых людей, желающих стать настоящими айдолами. Только вера в собственные силы и сияющую вдали мечту, может стать тем надежным маяком, который осветит долгий путь и даст возможность дойти до заветной цели, чтобы стать популярным человеком. Смотреть дораму «Путь, устланный цветами» удобно онлайн бесплатно на нашем сайте.

Смотреть дораму Путь, устланный цветами Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Путь, устланный цветами Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Аделия
    Аделия 7 апреля 2018 06:17
    0
    Сколько серии ?
Дорамы