Дорамы » Сериалы » Полубоги и полудьяволы Китай 2013

Полубоги и полудьяволы Китай 2013

Китайская приключенческая дорама с названием «Полубоги и полудьяволы» впервые вышла на экраны страны в 2013г. В романтическом телесериале на тему демонстрации боевых искусств насчитывается 54 части по 40 мин. Роли ведущих исполнителей сыграли Чжан Мэн, Хань Дун, Уоллес Чун…

Сюжет великолепной картины, созданной на основе знаменитого одноименного романа писателя Цзинь Юна, рассказывает о времени правления Северной Сун. Главные герои сериала – это три человека разного происхождения и, совершенно не похожей друг на друга, судьбы. Путешествующий принц Дуань Юй, главарь нищих и сирота Цяо Фэн, а также углубленный в размышления монах Су Чжу из Шаолиня, пока еще ничего не ведают друг о друге. Но вскоре их судьбы переплетутся очень тесно... Узнать все подробности о сюжете дорамы «Полубоги и полудьяволы» вы сможете онлайн бесплатно во время ее самостоятельного просмотра.

Смотреть дораму Полубоги и полудьяволы Китай 2013 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Полубоги и полудьяволы Китай 2013 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы