Дорамы » Сериалы » Сотус 2 / Сотус С Таиланд 2017

Сотус 2 / Сотус С Таиланд 2017

Вторая часть, уже полюбившегося многим зрителям романтического лакорна «Сотус» на гей-тему, вышла на экраны в 2017г. В этом сезоне картина составлена из 12 эпизодов. В роли основных героев снимались Сингто и Крист.

В первой части мы узнали о том, что в университетской системе страны действует одна интересная система, которая подразумевает под собой соблюдение порядка, старшинства, единства духа и лидерства. Ею часто пользуются опытные студенты старших курсов, чтобы оказать помощь «зеленым» первокурсникам, как можно быстрее, влиться в новую жизнь.

СОТУС – достаточно жесткая и даже жестокая система, которая требует полного подчинения младших своим старшим наставникам. Благодаря влиянию SOTUS, юный первокурсник Конфоб познакомился с Артритом. Во второй части сериала наш герой уже переходит учиться на 3-й курс и сам становится во главе группы наставников юных студентов. Кроме этого, Конфоб устраивается на работу, в качестве практиканта в ту самую компанию, где уже трудится его друг Артрит. Приглашаем вас к просмотру сериала «Сотус» на нашем сайте онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Сотус 2 / Сотус С Таиланд 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Сотус 2 / Сотус С Таиланд 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы