Дорамы » Китайские дорамы » Золотая эпоха одиноких женщин Китай 2011

Золотая эпоха одиноких женщин Китай 2011

В 2011г. на экраны ТВ вышла новая китайская комедийная лента, которая получила название «Золотая эпоха одиноких женщин». Романтическая дорама представлена в формате 26 эпизодов.

По какой-то странной и необъяснимой причине в современном обществе принято считать, что незамужние молодые женщины в возрасте немного за тридцать не представляют никакого интереса для мужчин, желающих создать семью. Дорама рассказывает о двух близких подругах, успешных и очень красивых молодых леди, слишком занятых на работе, чтобы еще думать о личных отношениях.

За них это успевают выполнять родители. Отцы и матери не могут допустить мысли о том, что их любимые дочери вдруг неожиданно попадут в категорию «старых дев». Они прикладывают усилия, чтобы познакомить наших героинь с будущими партнерами, при помощи свиданий вслепую. Наконец, девушкам все это настолько надоело, что они решили сами приняться за дело…Желаем всем приятно отдохнуть и посмотреть онлайн сериал «Золотая эпоха одиноких женщин» бесплатно. 

Смотреть дораму Золотая эпоха одиноких женщин Китай 2011 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Золотая эпоха одиноких женщин Китай 2011 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Persona99, JAM, Субтитры, Milirina, Ancord, Crazy Cat studio, Автоперевод.Subtitles, East Dream, Люб. Двухголосый, GREEN TEA, Не требуется, Проф. Многоголосый, Люб. Многоголосый, AniDUB, AniLibria.TV, SHIZA Project, FassaD, AniFilm, Animedia, Люб. Одноголосый, АрхиAsia, ФСГ АрхиAsia.Subtitles, Julia Prosenuk, SoftBox, DubLik.Tv, FSG NK.Subtitles, Колобок. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы