Дорамы » Фильмы » Куда уходят потерянные Китай 2017

Куда уходят потерянные Китай 2017

Куда уходят потерянные Китай 2017
Год: 2017
Страна: Китай
Продолжительность: 24 серии (добавлено 24 серии)
Режиссер: -

Китайская романтическая картина «Куда уходят потерянные» была выпущена в 2017г. в формате 24 эпизодов. Роли основных героев исполнили Фань Ши Ци, а также Сун Янь Фэй, Сяо Шунь Яо и др.

Первая любовь, которая часто приходит к нам в студенческие годы, оставляет в душе неизгладимый след. Герои многосерийной картины полюбили тогда, когда они вместе учились в колледже. Е Цзи и Сан Цзэ И много времени проводили в обществе друг друга, мечтая о будущей счастливой жизни. Но в один из обычных, ничем не примечательных дней, Цзэ И вдруг исчезает.

С этого момента прошло уже немало лет. Е Цзи давно считается отличным иллюстратором. Неожиданно ее жизнь меняется, потому что в ней снова появляется возлюбленный из далекого прошлого. Сможет ли она понять Цзэ И, а, тем более, простить его за беспричинное исчезновение и долгое отсутствие? Чтобы ответить на эти вопросы, нужно смотреть сериал «Куда уходят потерянные» онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Куда уходят потерянные Китай 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Куда уходят потерянные Китай 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы