Дорамы » Дорамы 2017 » Любимый враг / Возлюбленный враг Китай 2017

Любимый враг / Возлюбленный враг Китай 2017

Бизнес-драма «Любимый враг» производства Китая вышла на экраны страны в 2017г. Романтический сериал состоит из 15 эпизодов по 35 мин. Роли исполнили Мэн Жуй, а также Шан Бай, Гао Мин и другие актеры.

Гу Цин Пэя считают настоящим успешным профессионалом в своем деле. Когда однажды герой перешел на новое место работы, то столкнулся с такой серьезно проблемой, которой раньше ему никогда не приходилось решать. Этому гению бизнеса пришлось возиться с наследником президента фирмы, наставляя бездельника на путь истинный.

Конечно же, молодому заносчивому Юань Яну это абсолютно не нравится. Парень считает своего наставника лицемерным типом и строит ему козни там, где это только возможно. Однако, все его хитрые уловки и происки Цин Пэй обходит достаточно легко. Но наступит время, когда дотошный мажор, все же, отыщет скелеты в шкафу даже такого человека, как Гу Цин…Желаем вам приятного отдыха во время просмотра чудесной китайской дорамы «Любимый враг» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Любимый враг / Возлюбленный враг Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Любимый враг / Возлюбленный враг Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом RiN, AniMaunt, Субтитры, FSG Yoga.Subtitles, Дублированный, ZEE TV, Не требуется, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG Thai Miracle.Subtitles, Omega, Bollywood HD, Ульпаней Эльром, Люб. Одноголосый, FSG STAR PLUS TV.Subtitles, Проф. Многоголосый, iDimo, Ekaterina Popova, Сербин, Turk Star, FSG Tea rose.Subtitles, Автоперевод.Subtitles, SoftBox, Мобильное телевидение, SDI Media, GREEN TEA, FSG Reborn.Subtitles, Проф. Одноголосый, FSG TG KAST.Subtitles, FSG Invisible Moon.Subtitles, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы