Дорамы » Сериалы » Мисс Шерлок 2018

Мисс Шерлок 2018

Мисс Шерлок  2018
Оригинальное название: Miss Sherlock
Год: 2018
Страна: Япония
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Озвучка: IDEAFILM
Режиссер: Коити Мураками, Норико Тоиси

Детективная картина японского производства с названием «Мисс Шерлок» от HBO Asia и Hulu выпуска 2018г. опережает своего конкурента ВВС, который уже давно обещает представить зрителям свой телесериал с подобным сюжетом. Роли главных героев исполнили Такэути Юко и Кандзия Сихори.

Знаменитый английский детектив и великолепный сыщик Шерлок Холмс, имеющий сверхприродное чутье на раскрытие разного рода преступлений, как известно, был мужчиной. А что, если таким серьезным делом, как поиск преступников, займутся современные женщины? И это будет Сара Шелии, внештатный сотрудник полиции и ее помощница, военный хирург Вато Татибана.  Присоединяйтесь к просмотру сериала «Мисс Шерлок» онлайн, чтобы узнать, как женщины умеют справляться с серьезными мужскими делами.

  • Смотрите дораму Предназначенные судьбой тут

Смотреть дораму Мисс Шерлок 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Мисс Шерлок 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом IDEAFILM. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Josephina
    Josephina 5 декабря 2018 17:45
    0
    В прошлом марафоне Школы Марины Русаковой участвовала за 5 000 рублей, а тут 3 дня занятий всего за 500 рублей. Мне нравится, как она учит английскому, все просто и ясно. Сама долго искала стоящего учителя, нашла. Рекомендую. Может кому пригодится :) http://marinarus.autoweboffice.ru/?r=ac&id=3619
Дорамы