Дорамы » Сериалы » Проект С: Стреляй! Я люблю тебя Таиланд 2017

Проект С: Стреляй! Я люблю тебя Таиланд 2017

Проект С: Стреляй! Я люблю тебя Таиланд 2017
Оригинальное название: Fated To Love You (Thailand)
Другие названия: Fated to Love You, Tur Keu Prom Likit
Год: 2017
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 17
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: -

Тайский лакорн «Проект С: Стреляй! Я люблю тебя»на спортивную и романтическую тематику, был выпущен в 2017г. Романтическая картина состоит из восьми эпизодов, в которых снимались Критсанапум Пибунсонкрам, а также Нон, Танин и другие актеры.

В арсенале современных девушек есть немало разных способов того, как привлечь к себе внимание понравившегося парня. Оказывается, даже спортивная стрельба из лука, может стать надежной помощницей в таком романтическом мероприятии. Но, что делать в том случае, если ты никогда в жизни не занималась подобным видом спорта?

Бо так хочется понравиться одному симпатичному юноше, что она, вместе со своим другом, без колебания, идет обучаться стрельбе в одной из спортивных секций. Здесь уже занимается много спортсменов, среди которых Бо увидит Фрейм. Как сложится будущее нашей героини? Об этом и многом другом, вы сможете узнать, во время просмотра онлайн бесплатно захватывающего сериала «Проект С: Стреляй! Я люблю тебя».

Смотреть дораму Проект С: Стреляй! Я люблю тебя Таиланд 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Проект С: Стреляй! Я люблю тебя Таиланд 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы