Дорамы » Сериалы » Моя острая любовь / Моя пряная девочка Китай 2017

Моя острая любовь / Моя пряная девочка Китай 2017

Моя острая любовь / Моя пряная девочка Китай 2017
Оригинальное название: Shuang shi chong fei
Другие названия: Shuang Shi Chong Fei, 爆笑宠妃: 爷我等你休妻, The Eternal Love Season 1
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: -

Романтическая картина «Моя острая любовь» была создана в содружестве китайских и тайваньских кинематографистов в 2017г. Сериал, в котором насчитывается 30 эпизодов, рассказывает о повседневности и страстных чувствах. Роли исполняли: Ху Бин Цин, а также Ван Цин, Чжун Кай и другие актеры.

Девушка, которая с детских лет никогда не знала материальных проблем, неожиданно оказывается в серьезной ситуации. Отец Ся Ру Син скоропостижно умирает, а любимый молодой человек Чэн Цзэ пропадает без вести. Главной героине не остается ничего другого, как только взять на себя ответственность по ведению старого семейного бизнеса. Ру Син продает в своей лавке разнообразные пряности, но у нее никогда не было и нет рецептов.

Неожиданно появляется родная сестра девушки, которая претендует на наследство. Ся, совершенно выбитая из нормальной колеи ее приездом, пытается доказать всем, что она способна удержать бизнес. Но, в итоге, сама попадает в ловушку, расставленную интернет-мошенниками. В такой сложный период сестры решают объединиться и найти уникальный рецепт, с помощью которого можно спасти свое семейное дело. Они приглашают на помощь кулинарного мастера Хао Шаня, который уже давно считается врагом семьи.

Во время совместной работы и долгого общения Ру Син и Хао понимают, что влюбились друг в друга. Тогда же появляется и пропавший возлюбленный героини, к тому же, она узнает, что и сестра влюблена в шеф-повара. Девушка готова разорвать отношения с любимым, чтобы только угодить своей сестре…Дораму «Моя острая любовь» вы можете посмотреть бесплатно онлайн в любое время.

Смотреть дораму Моя острая любовь / Моя пряная девочка Китай 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Моя острая любовь / Моя пряная девочка Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Dorama_Star, East Dream, Sound-Group, FSG Thai Miracle.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. vivasia.super
    vivasia.super 2 октября 2022 08:50
    0
    Обратите внимание, здесь большая путаница. Вместо сериала "Моя острая любовь" идет первая часть трилогии "Вечная любовь". А сериал, указанный в заголовке, еще не переведен на русский язык.

    Обратите внимание, здесь большая путаница. Вместо сериала "Моя острая любовь" идет первая часть трилогии "Вечная любовь". А сериал, указанный в заголовке, еще не переведен на русский язык.
Дорамы