Дорамы » Фильмы » Битва за корону 2 / Битва королев Красоты 2 2016

Битва за корону 2 / Битва королев Красоты 2 2016

Битва за корону 2 / Битва королев Красоты 2 2016
Оригинальное название: Batoru rowaiaru II: Chinkonka
Другие названия: Battle Royale 2, Batoru Rowaiaru II: Chinkonka, BR II, Battle Royale Survival Program,
Год: 2003
Страна: Япония
Продолжительность: 134 мин.
Озвучка: CP Digital
Режиссер: Кэнта Фукасаку, Кимио Катаока, Хикару Кавасэ, Масуми Окада, Сигэюки Эндо

В 2016г. на телеэкраны Таиланда была выпущена драматическая картина «Битва за корону» 2-й сезон. В романтическом лакорне насчитывается 17 эпизодов по 1 часу 10 мин. Роли ведущих героев исполнили Тумтам Ютана, а также Ак Акарат, Коптэр Пхумин.

В первом сезоне этого ТВ-шоу мы смогли узнать о том, как участницы программы борются за первое место, используя для этого любые доступные способы, в том числе, подставы и предательство. Во второй части сериала в борьбу вступят транссексуалы. С этого времени девушкам придется гораздо труднее бороться за пальму первенства. Желаем всем приятного просмотра сериала «Битва за корону» онлайн бесплатно. 

Смотреть дораму Битва за корону 2 / Битва королев Красоты 2 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Битва за корону 2 / Битва королев Красоты 2 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом CP Digital. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы