Дорамы » Сериалы » Безумный азарт Япония 2018

Безумный азарт Япония 2018

Безумный азарт Япония 2018
Оригинальное название: Kakegurui
Другие названия: Kakegurui: Compulsive Gambler, Kakegurui Season 1
Год: 2018
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 30 мин.
Режиссер: Хироо Маруяма

Японская школьная картина «Безумный азарт» 2018г. должна понравиться всем тем зрителям, которые любят молодежные сериалы. Роли исполняли: Хамабэ Минами и Такасуги Махиро.

Академия Хаккао считается очень престижным и уважаемым учебным заведением во всей Японии. Конечно, обучение здесь стоит весьма недешево. Позволить себе получить такое отличное образование могут только дети из очень обеспеченных семейств. Здесь абсолютно не имеет значения тот факт, есть ли у тебя таланты и трудолюбие. Главное, чтобы имелось стремление стать победителем в любой, самой сложной ситуации.

Конечно, многие элитные детишки просто обожают играть в разные азартные игры. И от того, как хорошо они могут это делать, порой зависит даже сама жизнь играющих. Долгие года такая странная система воспитания и обучения, основанная на слепом подчинении более сильным, была в чести. И только тогда, когда сюда перевелась Юмэко, все понемногу стало совсем иным. Смотрите онлайн сериал «Безумный азарт» бесплатно в подходящее для вас время.

Смотреть дораму Безумный азарт Япония 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Безумный азарт Япония 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama, Колобок, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Жена Кима Техëна
    Жена Кима Техëна 3 апреля 2021 21:15
    0
    Мне очень понравилась это дорама советую посмотреть

    Мне понравилась это дорама советую посмотреть
  2. Ильдарик
    Ильдарик 29 апреля 2018 20:15
    0
    Первая серия понравилось думаю досмотрю доканса и потом посмотрю аниме по этой дораме
Дорамы