Дорамы » Сериалы » Семья по соседству выглядит грустной 2018

Семья по соседству выглядит грустной 2018

В японской семейной картине «Семья по соседству выглядит грустной» 2018г. снимались такие исполнители Мацуяма Кенъити, Хираяма Хироюки и др.

Наши герои-это молодая семейная пара, в которой роль настоящего лидера принадлежит жене Игараши Нана. Ей 35 лет, и она работает инструктором по глубоководному погружению. Муж Дайки (32 года) – добрый, но не слишком надежный мужчина. Он трудится на местной игрушечной фабрике.

 Семья долгое время копила средства на приобретение собственного жилья и, наконец, смогла купить небольшую квартирку в одном из кооперативов. Здесь проживает еще несколько пар. И всем им приходится решать многочисленные бытовые вопросы, спорить и находить выход из создавшейся ситуации. Нашим новоселам не очень хочется сближаться с шумными и несколько странными соседями, но избежать этого они вряд ли смогут…Смотреть сериал «Семья по соседству выглядит грустной» вы всегда сможете бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Семья по соседству выглядит грустной 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Семья по соседству выглядит грустной 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы