Дорамы » Сериалы » Доктор Икс 5 Япония 2017

Доктор Икс 5 Япония 2017

Пятый сезон медицинского телесериала «Доктор Икс» производства Японии был выпущен в 2017г. Роли исполняли: Енэкура Реко, а также Данта Ясунори, Сузуки Косуке.

Еще совсем недавно в этом госпитале происходили не совсем приятные события. Отвратительная политика руководителя Хирума Шигекацу, наконец, довела его самого до увольнения с занимаемой должности. С того времени уже минул один год. Сейчас у руля управления университетской больницей впервые поставили женщину. Главная героиня проводит новую политику полной поддержки пациентов и собирается произвести кардинальные кадровые перестановки. Далеко не всем сотрудникам это по душе. Некоторые из них собирают «черные» силы, чтобы вернуть себе возможность нечестным путем иметь большие прибыли. Смотреть сериал «Доктор Икс 5» онлайн бесплатно вы всегда сможете на этом сайте.

Смотреть дораму Доктор Икс 5 Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Доктор Икс 5 Япония 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы