Дорамы » Сериалы » Мой физрук 2017

Мой физрук 2017

Мой физрук  2017
Год: 2017
Страна: Китай
Продолжительность: 38 серий
Режиссер: -
В главных ролях: Цао Лу, Чжан Цзя И, Ван Сяо Чэнь

Китайский спортивный телесериал «Мой физрук», премьера которого состоялась в 2017 году, состоит из 38 частей. В романтической семейной драме снимались Цао Лу, а также Чжан Цзя И, Ван Сяо Чэнь и другие актеры.

Кризис среднего возраста у мужчин наступает от 37 до 42 лет. Этот период считается одним из самых сложных и опасных. Пережить долгие пять лет с минимальными разрушениями становится гораздо легче, если рядом есть любящие и понимающие женщины. Герой картины Марк сегодня уже подошел к этой серьезной границе своей жизни. Сейчас он ведет себя довольно странно, но совсем не так, как все его ровесники.

Сяо Ми считает, что она достойна настоящего королевского обращения. Она встречается с Марком и даже планирует выйти за него замуж, несмотря на тот факт, что мужчина – ровесник ее родителей. Но это не самая серьезная преграда к достижению счастья. Ми придется налаживать отношения с мамочкой Марка, а еще – с его детишками и бывшей супругой…Узнать, что из всего этого получится, вы сможете во время просмотра сериала «Мой физрук» онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Мой физрук 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мой физрук 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы