Дорамы » Сериалы » Последняя фантазия XIV: Отец Света 2017

Последняя фантазия XIV: Отец Света 2017

Последняя фантазия XIV: Отец Света 2017
Год: 2017
Страна: Япония
Продолжительность: 7 серий(добавлена 7 серия+ спецвыпуск)
Режиссер: -

Премьерный показ игровой драмы «Последняя фантазия XIV: Отец Света» состоялся в 2017г. В семисерийной японской семейной картине, посвященной тридцатилетнему юбилею выхода популярной игры Final Fantasy,роли ведущих героев исполнили Чиба Юдай, а также Осуги Рэн, Хакамада Есихико и др.

Мужчина, которого зовут Инаба Хиротаро, уже достиг возраста 60 лет. Недавно он оставил работу, но об этом ни слова не сказал членам своей семьи. Главный герой всю жизнь отдал работе. Он мало знает своих близких и пока плохо понимает их. Взрослый сын предлагает отцу однажды сыграть в его любимую игру, где не нужно раскрывать свою личность. С помощью такого нехитрого метода родные люди гораздо лучше узнают друг друга…Желаем всем приятного просмотра онлайн бесплатно сериала «Последняя фантазия XIV: Отец Света».

Смотреть дораму Последняя фантазия XIV: Отец Света 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Последняя фантазия XIV: Отец Света 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы