Дорамы » Сериалы » Между дружбой и любовью 2 2017

Между дружбой и любовью 2 2017

Между дружбой и любовью 2  2017
Оригинальное название: Geunyang saranghaneun sai
Другие названия: Just In Love, Just Lovers, Rain or Shine, Geunyang Saranghaneun Sai
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: -

Второй сезон романтической мини-дорамы «Между дружбой и любовью» был выпущен на экраны Южной Кореи в 2017г. В этой комедийной картине насчитывается 12 частей по 5 мин. Роли исполнили: Кан Мин А, а также Чхве Вон Мен, Со Чжи Хи и другие актеры.

Великолепный сюжет, такой короткой, по продолжительности, дорамы рассказывает о том, как завязываются и развиваются личные отношения на работе. Все пары, которые познакомились и завели служебный роман, рискуют пройти несколько этапов отношений: романтический период переглядываний украдкой, необычайный душевный взлет и резкое падение. Часто любовные связи становятся достоянием пересудов сослуживцев и могут разрушаться от их зависти и сплетен.

Во второй части картины поднимается еще одна важная тема: кто из нас способен понять, где та тонкая граница, которая отделяет любовь и дружбу. Готовы ли наши герои однажды пересечь ее? Смотреть дораму «Между дружбой и любовью2» всегда удобно онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Между дружбой и любовью 2 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Между дружбой и любовью 2 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом РуАниме / DEEP, JoyStudio, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Шахноза
    Шахноза 4 января 2019 10:11
    +1
    Незагружаетсясериал между дружбой и любовью 2
Дорамы