Дорамы » Сериалы » Ты - свет моей жизни 2017

Ты - свет моей жизни 2017

Ты - свет моей жизни 2017
Оригинальное название: Ra Rerng Fai
Другие названия: Rapturous Flame, Ra Rerng Fai
Год: 2017
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 14
Продолжительность: 110 мин.
Озвучка: KIRIANA, Субтитры
Режиссер: -

Тайский драматический лакорн «Ты-свет моей жизни» выпущен в 2017г. В мелодраме снимались такие исполнители, как Кен Тирадей Вонгпупан, а также Амина Кун и многие др.

Главный герой сериала, молодой и очень привлекательный бизнесмен Крит, уже давно вынашивает в своей душе планы мести. Они касаются тех жестоких людей, которые однажды посадили его невиновного отца за тюремную решетку. На протяжении долгих двадцати лет мужчина провел в тюрьме, отбывая срок за то преступление, которое он, на самом деле, никогда не совершал.

Крит знает, что во всем виновата семья Мэйтасит. Он собирается завязать романтические отношения с младшей из сестер, чтобы затем бросить ее в самый неподходящий момент. Главная героиня, узнав об этом, пытается защитить своего родного человека. Она вступает в игру, надеясь на то, что Крит сможет усмирить свой гнев.  Приглашаем вас посмотреть телесериал «Ты-свет моей жизни» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Ты - свет моей жизни 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Ты - свет моей жизни 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом KIRIANA, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. georgii
    georgii 25 января 2019 20:02
    0
    С нетерпением ждем продолжения
Дорамы