Дорамы » Фильмы » Женщина, готовящая последний ужин 2018

Женщина, готовящая последний ужин 2018

Женщина, готовящая последний ужин 2018
Оригинальное название: Majimak siksareul mandeuneun yeoja
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 80 мин.
Жанр: драма
Озвучка: Колобок
Режиссер: -

В 2018г. на телеэкраны Южной Кореи выпускается драма, которая получила название «Женщина, готовящая последний ужин». Жестокие страдания заключенного, ожидающего приведение в исполнение высшей меры наказания, способен в полной мере понять лишь тот человек, которому когда-нибудь доводилось испытать нечто подобное. Кан Мин Чжуну уже огласили смертельный приговор, но о том, когда он будет точно реализован, никому не известно, вследствие установления наличия у арестанта психической болезни. Здесь же, в тюрьме, работает милая, скромная Чхве Су А. Эта женщина исполняет последние желания приговоренных и готовит им вкусную еду… Смотрите сериал «Женщина, готовящая последний ужин» в любое удобное для этого время, всегда онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Женщина, готовящая последний ужин 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Женщина, готовящая последний ужин 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы