Дорамы » Сериалы » Божественные капли / Капли бога 2009

Божественные капли / Капли бога 2009

Божественные капли / Капли бога 2009
Оригинальное название: Kami no shizuku
Другие названия: Les Gouttes de Dieu, The Drops of God
Год: 2009
Страна: Япония
Кол-во серий: 9
Продолжительность: 46 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Исио Дзюн, Накадзима Сатору

 Часто те, кто живут с нами рядом, оказываются совсем не тем, кем мы их считаем. Как мало мы можем знать о наших соседях и родственниках. Кому известны их мечты, цели и надежды?

 В дораме "Божественные капли" речь пойдет о молодом человеке по имени Канзаки Шизуку. Он давно не общается со своим отцом по той причине, что мальчик уверен, что именно он виноват в смерти его матери. Это несчастье случилось, когда ему было всего пять лет. Тогда ребенок рвал виноград и нашел невероятно вкусные ягоды, которые росли в винограднике отца. Мальчик сорвал их и хотел угостить свою маму, но та уже была мертва. Эта история оставила в голове ребенка неизгладимый след. До сих пор он не ест виноград и терпеть не может его запах.

 Отец Шизуку был винным критиком и парень обладает этим талантом. Он мог бы добиться в этой сфере определенных вершин за счет своего обаяния и врожденных способностей. Но он решил не связывать свою жизнь с этим напитком. С момента смерти матери мальчик практически не общался со своим отцом. В последнее время они могли видеться только на могиле его матери.

 Отец Шизуку был очень известным человеком, но парень не хотел иметь с ним ничего общего. Когда ему приходилось знакомиться с кем-то новым, то он старался не называть свою фамилию, чтобы те не сравнивали его с известным отцом-виноделом. Компания, в которой работал Шизуку, не имел ничего общего с делом отца и парню это нравилось.

 Шизуку не пил вина с 20 лет. Тогда он пообещал себе, что ни одна капля этого напитка не попадет в его рот. Хотя Шизуку имел с этим напитком дело в связи со своей работой, он исполнил обещание, данное себе - он даже не притрагивался к вину. Но тут произошло то, чего парень никак не ожидал...

 Отец Шизуку погибает, а свое состояние завещает тому, кто может выиграть в необычной игре. Тот, кто сможет точно определить каждое из семи представленных вин, получит коллекцию, которой владел он. А ее стоимость составляет 2 миллиарда иен. С самого начала Шизуку не хотел участвовать в этой игре, которую затеял его отец. Но его мучил один вопрос: зачем тот затеял все это? Чтобы узнать ответ, ему пришлось вступить в бой с талантливым противником.

 Соперником Шизуку стал опытный сомелье, который был усыновлен умершим. Кто сможет победить в этой необычной битве: опытный дегустатор или Шизуку, который за всю жизнь не сделал ни одного глотка? И чего хотел добиться отец, который придумал такую необычную битву?

 

Смотреть дораму Божественные капли / Капли бога 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Божественные капли / Капли бога 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы