Дорамы » Сериалы » Актеры второго плана 2017

Актеры второго плана 2017

Двенадцатисерийная японская картина «Актеры второго плана» выпущена в 2017г. Роли главных героев исполняли Эндо Кэнъити, а также Осуги Рэн, Тагути Томорово и др.

Каждый актер мечтает получить такую интересную роль, которая сыграет в его творческой биографии необычайно важное значение и сделает его знаменитым на весь мир. В сюжете картины рассказывается о том, как однажды шесть достаточно популярных актеров получили отличные роли в одном фильме, который по замыслу создателей должен будет стать одним из самых интересных и высоковостребованных у зрителей. Тем более, что главная роль в нем досталась настоящей звезде экрана, а режиссером стал человек, имя которого знают во всем мире. Чтобы лучше вжиться в образы, всех поселяют под одной крышей на 3 месяца… О том, что случится дальше, вы сами сможете узнать во время просмотра японского сериала «Актеры второго плана» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Актеры второго плана 2017 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Актеры второго плана 2017 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы