Дорамы » Сериалы » Семь версий меня 2017

Семь версий меня 2017

Семь версий меня  2017
Оригинальное название: Qi ge wo
Другие названия: 七个我, Qi Ge Wo, Kill Me, Heal Me, A Seven-Faced Man, Give Me Love, Kill Me, Heal Me Chinese Edition
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 38
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Rvision, Субтитры
Режиссер: Сунь Чжунхуай

Психологическая комедийная лента, выпущенная в Китае (2017), называется «Семь версий меня». В романтическом телесериале насчитывается 34 части по 45 мин. Роли основных героев картины-ремейка дорамы «Убей меня, исцели меня» (2015г.), исполнили Чжан И Шань и Цай Вэнь Цзин.

В сюжете рассказывается о несчастном парне, выходцем из состоятельной семьи, который не имеет одной личности, как обычные люди. Их у него несколько, а, если быть точными, то семь. Доктор, специализирующийся на психиатрии, берется помочь герою и начинает втайне лечить его. У молодого человека есть родной брат-близнец. Он также скрывает свою настоящую личность под достаточно глупым, детским поведением взрослого мужчины. На самом деле, это именно он пишет чрезвычайно популярные детективные произведения…Смотреть сериал «Семь версий меня» бесплатно онлайн вы сможете в любое время.

Смотреть дораму Семь версий меня 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Семь версий меня 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Rvision, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. К
    К 23 декабря 2017 13:06
    0
    Просто неудачная пародия на корейский сериал )))
Дорамы