Дорамы » Фильмы » Исцеляющая любовь 2017

Исцеляющая любовь 2017

Исцеляющая любовь  2017
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 55 серий
Режиссер: -

Премьерный показ романтического музыкального телесериала «Исцеляющая любовь» производства Китая, состоялся в 2017г. В великолепной картине насчитывается 55 эпизодов. Роли ведущих героев исполнили: Уоллес Чун, а также Цяо Чжэнь Юй, Ван Сяо Чэнь.

Дорама рассказывает о тех людях, которым не повезло оставаться здоровыми всю жизнь. Они работают в творческой профессии, предполагающей наличие прекрасного музыкального слуха. И однажды наступает ужасный момент понимания того, что герои не могут больше слышать, а, значит, и продолжать свою творческую карьеру. Как в таком случае строить дальнейшую жизнь? Считается, что музыка способна исцелять любые болезни. Слабослышащие инвалиды и музыканты, постепенно теряющие возможность слышать звуки окружающего мира, докажут, что это действительно так. Желаем всем приятного просмотра великолепного сериала «Исцеляющая любовь» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Исцеляющая любовь 2017 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Исцеляющая любовь 2017 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы