Дорамы » Фильмы » Человек из будущего 2017

Человек из будущего 2017

Человек из будущего  2017
Год: 2017
Страна: Тайвань
Продолжительность: 10 серий (добавлена 10 серий)
Режиссер: -
В главных ролях: Чжан Сюань Жуй, Чэн Юй Си

Десятисерийная тайваньская картина «Человек из будущего» впервые была показана в 2017г. В романтическом фантастическом сериале снимались Чжан Сюань Жуй, а также Чэй Юй Си и другие исполнители.

Что значит в нашей жизни пять лет: это много или мало? Насколько кардинально может измениться существование каждого человека за столь короткий промежуток времени? Нань Гун Юй не был дома именно такой срок. После приезда на родину он неожиданно встречает Энь и по-настоящему влюбляется в нее. Главный герой узнает о том, что родные никак не могут оправиться после страшных событий 2012 года, когда, во время пожара, совершенного недоброжелателями, погиб родной брат Юя.

Благодаря мистической машине времени Гун может вернуться в события пятилетней давности и узнать все подробности того далекого дня, когда произошел поджог. Но, не повлияет ли это на его любовные отношения с Цзе? Смотрите увлекательный телесериал «Человек из будущего» просто сейчас бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Человек из будущего 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Человек из будущего 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы