Дорамы » Сериалы » Мои верные друзья 2017

Мои верные друзья 2017

Мои верные друзья  2017
Оригинальное название: Ni hao, jiu shi guang
Другие названия: Hello, Old Time, Hello, Old Days, Hello, the Past Days, Ni Hao, Jiu Shi Guang, 你好,舊時光
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 30
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: FSG Magicians.Subtitles
Режиссер: -

Китайская тридцатисерийная драма, получившая название «Мои верные друзья», была выпущена в 2017г. В роли ведущих героев снимались Ли Лань Ди и Чжан Синь.

Главные герои увидели друг друга в первый раз еще несколько лет назад, когда они учились в начальной школе. Тогда новенькая ученица Юй Чжоу Чжоу испытывала трудности привыкания к новому месту учебы, а старожил Линь Ян помог ей быстрее адаптироваться и почувствовать себя комфортно. С тех пор они стали настоящими друзьями. Однако, через некоторое время герои должны были расстаться, чтобы вновь встретиться уже тогда, когда они станут взрослыми старшеклассниками. Смотреть телесериал «Мои верные друзья» онлайн бесплатно всегда можно на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Мои верные друзья 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мои верные друзья 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Magicians.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы