Дорамы » Фильмы » Невозможность защиты 2017

Невозможность защиты 2017

Невозможность защиты  2017
Оригинальное название: Funohan
Год: 2017
Страна: Япония
Продолжительность: 106 мин.
Озвучка: Колобок
Режиссер: Найто Эйсукэ

Премьера японской психологической драмы «Невозможность защиты» состоялась в 2017г. Мистическая картина состоит из четырех эпизодов, выпуск которых еще будет продолжен. Роли исполняли: Мацузака Тори, а также Савадзири Эрика, Миками Кэнсэй и другие актеры.

Далеко не каждый в этом мире имеет такую работу, о которой можно правдиво рассказать другим людям. И хорошо, если это просто секретная информация, связанная с государственной или коммерческой тайной. Но, у нашего главного героя все совсем не так.

Профессиональная деятельность Усобуки Тадаси считается слишком жестокой и, потому, осуждается обществом. Этот человек занимается тем, что время от времени убивает людей по предварительно полученному заказу. И методы его преступлений настолько нетрадиционны, что раскрыть их не могут даже самые опытные и талантливые детективы. Желаем всем получить удовольствие от предстоящего просмотра остросюжетного сериала «Невозможность защиты» онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Невозможность защиты 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Невозможность защиты 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы