Дорамы » Фильмы » Гордость льва 2017

Гордость льва 2017

Гордость льва  2017
Год: 2017
Страна: Тайвань
Продолжительность: 16 серий (добавлено 16 серий)
Режиссер: -

Многосерийная школьная комедийная картина «Гордость льва» производства Тайваня вышла на телеэкраны страны в 2017г. Каждый эпизод сериала длится по 1 часу 30 мин. В роли ведущих героев снимались Цао Янь Хао, а также Чжоу Сяо Хань, Лю Шу Хун.

Как и у любых специалистов, учителя имеют свою личную точку зрения на проблемы обучения и серьезные жизненные вопросы. Рассудительный преподаватель сложной математики по имени Ван Цян да полагает, что всем управляет логика. А вот историк Ван Цян Вэй все время говорит о том, что в процессе обучения очень важна любовь к предмету. Двум мужчинам с такими противоположными взглядами на жизнь однажды придется объединить свои усилия для раскрытия преступления…Сериал «Гордость льва» онлайн бесплатно удобно смотреть на нашем ресурсе в любое удобное время. 

Смотреть дораму Гордость льва 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Гордость льва 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы