Дорамы » Сериалы » Операция: Разбить сердце Казановы 2017

Операция: Разбить сердце Казановы 2017

Операция: Разбить сердце Казановы  2017
Год: 2017
Страна: Филиппины
Продолжительность: -
Режиссер: -
В главных ролях: Джулиан Троно, Элла Круз

Веселая романтическая комедия «Операция: Разбить сердце Казановы» была выпущена в Филиппинах в 2017г. В сериале на школьную тематику снимались Джулиан Троно, а также Элла Круз и другие исполнители.

Многим девушкам нравятся такие парни, которые считаются настоящими героями-любовниками. Но сами они многократно убеждались в том, что влюбить в себя по-настоящему такого Казанову практически невозможно. Нор, как оказалось, ничего невозможного в этом мире нет. Просто нужно хорошо подготовиться и разработать соответствующий план действий, который состоит из девяти важных шагов.

Итак, если и вы хотите узнать, каким образом можно влюбить в себя красивого парня, прежде всего, сделайте так, чтобы он обратил на вас свое внимание. А для этого необходимо чем-то выделяться среди иных милашек. А уж потом, когда он решит пригласить тебя на свидание, сделай все, чтобы в его сердце остались только самые лучшие воспоминания. Все остальные важные сведения из этого любовного учебника вы сможете получить, если приступите к просмотру сериала «Операция: Разбить сердце Казановы» бесплатно онлайн.  

 

Смотреть дораму Операция: Разбить сердце Казановы 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Операция: Разбить сердце Казановы 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы