Дорамы » Фильмы » Одинокий гурман 2012

Одинокий гурман 2012

Одинокий гурман  2012
Год: 2012
Страна: Япония
Продолжительность: 12 серий (добавлено 7 серия )
Режиссер: -

Премьерный показ японского телесериала «Одинокий гурман», снятого на повседневную тематику, состоялся в 2012-м году. Эта картина состоит из 12 эпизодов. В роли основных героев снимались Мацусигэ Ютака, а также Танака Едзи, Симомия Рихоко и другие актеры.

Нельзя сказать, что жизнь Иногашима Горо, очень активная и наполненная разнообразными впечатлениями. Этот простой служащий, не имеющий собственной семьи, скучен и одинок. Горо большую часть своего времени проводит на работе. А тогда, когда у него выдается свободный час, он посещает разнообразные заведения общественного питания. Имея хороший аппетит, этот странный мужчина не только пробует блюда, но также хочет изобрести новые методы их съедения. Посмотреть сериал «Одинокий гурман» бесплатно онлайн вы сможете в любое удобное время.

Смотреть дораму Одинокий гурман 2012 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Одинокий гурман 2012 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы