Дорамы » Сериалы » Хорошая ведьма 2018

Хорошая ведьма 2018

Хорошая ведьма  2018
Оригинальное название: Chakhanmanyeojeon
Другие названия: Cheokhanmanyeojeon, Good Witch, The Good Witch, Chakhanmanyeojeon
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: О Сэ-ган

Драма корейского производства с названием «Хорошая ведьма» была выпущена в 2018г. В этой романтической картине снимались следующие исполнители: Ли Да Хэ, а также Рю Су Ен, Пэ Су Бин и др.

Обычная женщина Сун Хи, которая все свое время посвящает ведению домашнего хозяйства, не имеет никакого представления о работе своей сестры-близняшки. Она, конечно, знает, что До Хи-бортпроводница, однако сама никогда не пробовала справиться с такими служебными обязанностями, пока однажды ей не пришлось неожиданно занять место сестры на ее работе.

Сун и До имеют абсолютно одинаковую внешность, но совершенно различные характеры. После того, как родная сестренка попала в неприятность, Хи придется выдать себя за стюардессу и познакомиться с экипажем воздушного судна…Смотрите дораму «Хорошая ведьма» онлайн бесплатно в любое время на этом сайте.

Смотреть дораму Хорошая ведьма 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Хорошая ведьма 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Linamalina
    Linamalina 20 августа 2018 15:54
    +1
    Искала дораму на фон, что бы заниматься своими делами. по описанию и первым сериям был обычный проходняк. Но я совершенно не ожидала что окажется так интересно. Это вторая дорама которая не отпускала до самого конца, обычно бросаю на середине потому что становится все очевидно. Отличная история, мне очень понравилось, всем рекомендую
  2. oank1827
    oank1827 28 марта 2018 07:10
    0
    Ребята опечатка у вас!! субтитры а не озвучка!!
  3. Dusia
    Dusia 21 марта 2018 20:25
    +1
    Шикарный комедийный сериал, главное перетерпеть первые полчаса. Завязка драмы в сюжете, конфликта между сестрами, конфликта между дочерью и матерью - вообще высосана из пальца. Либо у нас настолько с корейцами разный менталитет, что их заморочки мне не понятны. Не понятно, почему офицера полиции, которого убили при исполнении, обвинили в убийстве. Тут либо с переводом что-то не то, либо я не понимаю опять же... Но когда это вот все заканчивается и начинается комедийная составляющая про жизнь бортпроводников, все становится просто бомбично! Я хохотала почти в каждой серии.
    Единственное, чего не хватает - это какого-то классного ОСТа, специальной музыкальной темы. Музыка здесь достаточно скучная. В остальном - 4,8 из 5. Смотрю! Жду! Советую!
Дорамы