Дорамы » Сериалы » Может нам жить вместе? / Давай жить вместе 2018

Может нам жить вместе? / Давай жить вместе 2018

Может нам жить вместе? / Давай жить вместе  2018
Оригинальное название: Gachi sallaeyo
Другие названия: Gachi Salraeyo, Marry Me Now?, Shall We Live Together?, Shall We Live Together
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 50
Продолжительность: 80 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Юн Чхан Бом

Премьерный показ семейной романтической дорамы «Может нам жить вместе?» корейского производства состоялся в 2018г. В роли основных героев снимались следующие исполнители: Хан Джи Хе, а также Ли Сан У и Ю Дон Гын.

Девушка по имени Пак Ю Ха считается очень ответственным и волевым человеком. Она прекрасно училась в медицинском колледже и затем так же отлично закончила интернатуру. Чтобы помочь своему родному отцу, который в одиночку растил 4-х детей, Ю пришлось много и усердно работать. Молодая симпатичная девушка не имеет времени на то, чтобы задуматься о собственной личной жизни. Но все меняется тогда, когда отец принимает решение привести в свой дом богатую леди.

Врач Ын Тхэ постоянно находится в командировках, потому что он является участником международной программы «врачи без границ». Этот парень вовсе не думает о собственной семье и все только потому, что его отец полностью отдался любимой работе…Смотрите корейский телесериал «Может нам жить вместе?» всегда онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Может нам жить вместе? / Давай жить вместе 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Может нам жить вместе? / Давай жить вместе 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Арсен
    Арсен 13 октября 2019 09:47
    +1
    Когда выйдет озвучка
  2. karkyscha
    karkyscha 15 августа 2019 13:40
    0
    Судя по этой дораме,да и некоторым другим напрвшивается вывод - в Южной Корее МАТРИАРХАТ?
  3. s.bal
    s.bal 13 октября 2018 01:41
    0
    лучший сериал этого года, в Корее получил награду, но у нас почему-то не переводят((( так жаль
Дорамы