Дорамы » Сериалы » Леди: последняя перезагрузка / Я все про вас знаю 2011

Леди: последняя перезагрузка / Я все про вас знаю 2011

Леди: последняя перезагрузка / Я все про вас знаю 2011
Оригинальное название: Riset
Другие названия: Crying Game, Ten Days Ago, Riset
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Хирано Сунити, Ямомото Такёси

 Что делать, когда преступления настолько сложны, что их не могут раскрыть даже самые ведущие детективы и полицейские страны? Какими методами воспользоваться, чтобы найти преступника даже по самым мелким зацепкам? Порой полицейские не способны прыгнуть выше головы и найти того, кто совершил преступление. Именно поэтому необходимо создание отдела, который бы занимался особо сложными делами. Который бы смог досконально выучить поведение преступников и научиться предугадывать их шаги раньше, чем они их сделают. И такой отдел был создан в Японии.

 В этом отделе, которого официально не существует в полиции, работает несколько профессиональных криминалистов, которые прикрываются тем, что якобы составляют фотороботы на преступников. На самом же деле они занимаются конструктивным изучением основ поведения преступников. Они стараются воссоздавать события и условия, в которых бы было видно, как поведут себя те или иные особи криминального мира. В их профиль входит изучение маньяков, серийных убийц, особо опасных грабителей и наемных убийц. Каждая отдельная группа требует тщательного и детального изучения. Однако группе не хватает того, кто бы занимался дальнейшим поиском криминальных личностей, так сказать профессиональной ищейки, и такая ищейка приезжает в Японию из Америки.

 Молодая девушка по имени Секо вернулась в Японию и сразу же поступила в этот «странный» отдел. Она является профессионалом своего дела и приобрела негласное звание «криминального маньяка». В США она работала в специальном отделе ФБР, где и набралась опыта ловить особо опасных преступников, которых не могла найти обычная полиция. Ее опыт очень важен для этого отдела, так как именно такого сыщика и не хватало японским криминалистам.

 Секо опытный криминалист, но вот в любви ей всегда не везло, да и опыта общения с парнями у нее не было. Что делать, ведь в отделе так много порядочных симпатичных мужчин, которые также не прочь завести отношения. Параллельно с раскрытием различных преступлений ей придется научиться любить, а ведь характер у нее не подарок. Дорама раскроет полный спектр чувств каждого работника этого необычного отдела.

Смотреть дораму Леди: последняя перезагрузка / Я все про вас знаю 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Леди: последняя перезагрузка / Я все про вас знаю 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы