Дорамы » Дорамы про врачей и медицину » Вы забыли о поэзии 2018

Вы забыли о поэзии 2018

Корейская медицинская драматическая картина «Вы забыли о поэзии» выходит на телеэкраны страны в 2018г. Роль главного героя исполнила Ли Ю Би.

Интересный сюжет дорамы рассказывает о будничных проблемах и тревогах одной из городских больниц. Здесь работает Е Джэ Ук, который совсем недавно был простым физиотерапевтом, а сейчас получил назначение на должность руководителя одного из отделений.

Талантливая, но пока еще не слишком опытная У Бо Ен, пришла работать в клинику только три года назад. Хотя эта девушка и занимается врачебной деятельностью, но, по-настоящему, она любит только сочинять и читать стихи. Однако, в связи с бедностью родной семьи, ей пришлось стать врачом.

Син Мин Хо пока еще проходит курс интернатуры. Учиться в медицинской школе его заставили родители, которые сами являются докторами…Смотрите сериал «Вы забыли о поэзии» онлайн бесплатно. 

Смотреть дораму Вы забыли о поэзии 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Вы забыли о поэзии 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры, AniMaunt, Amazing Dubbing, AniLibria.TV, AniDUB, LE-Production, Проф. Многоголосый, Pus'ki production, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, AnimeVost, Kansai, TVShows, J&N Union, Люб. Одноголосый, Колобок, Не требуется, STEPonee, OpenDub, GREEN TEA, Тайм Медиа Групп, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Dusia
    Dusia 18 ноября 2018 21:21
    0
    Пускай Вас не обманет название. Он на самом деле о врачах. Не о кардиохирургах или психологах, как обычно любят снимать корейцы. Сюжет дорамы развивается в больнице в коллективе врчей-физиотерапевтов. В любовном треугольнике я болела за Минхо до последней серии. Но, как говориться, любовь зла, а на вкус и цвет у всех фломастеры разные. В 12 и 13 серии звучит две песни с словами на экране. Очень прикольно для тех, кто учится читать по-корейски.
Дорамы