Дорамы » Сериалы » Ты всегда в моем сердце 2018

Ты всегда в моем сердце 2018

Ты всегда в моем сердце  2018
Год: 2018
Страна: Япония
Продолжительность: -
Режиссер: -

Романтическая любовная драма, выпущенная в Японии в 2018г., называется «Ты всегда в моем сердце». В этой чудесной картине снимались: Есиока Рихо, а также Киритани Кента, Мукаи Осаму и другие.

У главной героини сериала очень властная мать. Только по этой причине Огава Кеко все время вынуждена подчиняться ей и страдать от унижений. Девушка не так давно трудится в магазине, где продается нижнее женское белье. Рядом уже долгое время есть парочка завидных женихов. Это весельчак и просто славный парень Есидзаки Кодзиро, а также бывший сокурсник по колледжу Хосина Рэн, с которым у Кеко уже давно был роман.

Молодой человек отлично ориентировался в слабостях характера подружки и часто пользовался этим в собственных целях. Как-то раз, придя на свою работу в назначенное время, девушка неожиданно узнает о том, что Рэн теперь станет ее начальником…Смотреть сериал «Ты всегда в моем сердце» бесплатно, в отличном качестве, вы сможете в любое подходящее время.

 

Смотреть дораму Ты всегда в моем сердце 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Ты всегда в моем сердце 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. biryura0147
    biryura0147 9 июня 2020 21:53
    0
    Великолепный фильм по мотиву одноименной манги. Жду с надеждой перевода на русский язык.
Дорамы