Дорамы » Сериалы » Когда мы были молоды 2017

Когда мы были молоды 2017

Когда мы были молоды  2017
Оригинальное название: When We Were Young
Другие названия: 青春最好時
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: -

Школьная романтическая картина, получившая название «Когда мы были молоды», выпущена в Китае в 2017г. В телевизионном сериале, который насчитывает 32 эпизода по 45 мин., снимались следующие исполнители: Ван Бо Вэнь, а также Цзэн Шунь Си и др.

В сюжете этой занимательной картины пойдет рассказ о двух родных сестрах-близнецах, насильно разлученных в юном возрасте и подрастающих порознь друг от друга. Сейчас это - уже совсем взрослые девушки, с разными взглядами на жизнь. Одна из них, которую зовут Чу Инь Инь, очень любит учиться и всегда стремится к знаниям. Ее сестренка Ся Эр, напротив, желает получать от жизни многое, ничего не отдавая взамен. Совершенно необразованная, но любящая деньги девушка, давно числится в должниках у многих знакомых.

Судьба посылает ей возможность испытать новые ощущения в тот день, когда Ся принимают за пропавшую Инь. С того самого дня девушка, ничего не знавшая о том, что имеет родную сестру, начинает жить в ее доме…Приглашаем всех любителей дорам присоединиться к просмотру сериала «Когда мы были молоды» онлайн бесплатно.   

Смотреть дораму Когда мы были молоды 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Когда мы были молоды 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы