Дорамы » Сериалы » Таинственный новичок 2016

Таинственный новичок 2016

Таинственный новичок  2016
Год: 2016
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 2 серии
Режиссер: -

В 2016 году телезрители Южной Кореи первыми увидели драматический сериал с названием «Таинственный новичок». В картине, которая состоит из двух эпизодов, снимались следующие исполнители: Со Хен Чхоль, а также Син Джэ Ха, Гон Мен и другие.

А Ен очень страшно признаться родителям в том, что она второй год никак не может стать студенткой университета, по причине плохих отметок, полученных на вступительных испытаниях. Боясь вызвать гнев отца и матери, она обманывает их, говоря, что уже зачислена в университет. Однако, ложь невозможно скрывать слишком долго. Тайну неожиданно смогла раскрыть двоюродная сестра Ен, которой повезло отлично сдать экзамены и быть зачисленной в университет. Взамен на молчание она требует, чтобы Ен ходила вместо нее на лекции. И тогда наша героиня знакомится с первокурсником Мин Соном, как оказалось, также имевшим свой секрет…Посмотреть сериал «Таинственный новичок» вы сможете всегда онлайн бесплатно. 

Смотреть дораму Таинственный новичок 2016 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Таинственный новичок 2016 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы