Дорамы » Сериалы » Давай оторвемся!/Давай встряхнем их, Абу! 2017

Давай оторвемся!/Давай встряхнем их, Абу! 2017

Давай оторвемся!/Давай встряхнем их, Абу!   2017
Оригинальное название: Chan dou ba, Abu!
Другие названия: Chan Dou Ba! A Bu, 颤抖吧,ET!,
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 25
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: -
В главных ролях: Чжэн Ечэн, Ань Юэси

Веселая фантастическая комедийная дорама китайского производства, получившая название «Давай оторвемся!», была выпущена в 2017г. Романтическая историческая картина состоит из 25 эпизодов по 35 мин. каждый. В роли ведущих героев снимались Ань Юэ Си, а также Чжэн Е Чэн, Гао Хай и другие исполнители.

Девушка Абу Ша Ша имеет неземное происхождение. Хотя она и является жительницей другой планеты, но живо интересуется всем, что происходит на нашей земле. Именно за это ее наказали на сто лет одиночного заточения. Но случилось невероятное: космический корабль, на котором находилась Абу, был атакован, в результате наша героиня смогла досрочно освободиться из своего плена.

Таким странным образом Ша Ша попала на голубую планету в историческую эпоху Тан. Ее сущность вселилась в физическое тело юной девушки. Впоследствии также стало очевидно, что здесь же, на земном шаре, находится странный пришелец, который ранее смог разрушить корабль-тюрьму… Смотреть увлекательный сериал «Давай оторвемся!» удобно всегда онлайн бесплатно.  

Смотреть дораму Давай оторвемся!/Давай встряхнем их, Абу! 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Давай оторвемся!/Давай встряхнем их, Абу! 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Фан-Фан Дорам, GreatGroup, ФСГ ТриНити.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы