Дорамы » Сериалы » Летнее желание 2018

Летнее желание 2018

Летнее желание 2018
Оригинальное название: Pao mo zhi xia
Другие названия: Hua Qian Gu, Xian Xia Qi Yuan Zhi Sha Qian Mo, 仙侠奇缘之杀阡陌, 仙俠奇緣之殺阡陌
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: -

Китайская романтическая драма, получившая наименование «Летнее желание», выпущена в 2018г. В картине, которая насчитывает 36 эпизодов, снимались следующие исполнители: Цинь Цзюнь Цзе, а также Хуан Шэн Чи, Чэнь Синь Юй и другие.

На долю юной Инь Ся Мо выпали необычайно жесткие испытания. В раннем возрасте она осталась сиротой, да еще и с маленьким братом на руках. Девушке приходилось слишком много трудиться, чтобы обеспечить себя и позаботиться о родном братишке. Однажды ей удалось поработать интерном в одной известной актерской фирме. Благодаря своему трудолюбию и явному природному таланту, Ся Мо выиграла престижную награду и стала успешной. Впоследствии она привлекла к себе внимание одного серьезного джентльмена, который оказался руководителем крупной ТВ компании. Смотреть сериал «Летнее желание» вы сможете всегда в хорошем качестве онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Летнее желание 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Летнее желание 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы