Дорамы » Сериалы » Искусство в любви 2017

Искусство в любви 2017

Искусство в любви  2017
Оригинальное название: Art in Love
Другие названия: 讓我們相愛吧, Nà kè de pēng rán xīndòng, Heart Throb at that Moment, Ràng wǒmen xiāng'ài ba, Let Us Fall In Love, Na Ke De Peng Ran Xin Dong
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 39
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: SlothSound, Субтитры
Режиссер: -

Китайско-тайваньский романтический сериал «Искусство в любви» выпущен на экраны в 2017 г. в формате 35 эпизодов.

Главный герой картины считается замкнутым и совершенно закрытым для общения человеком. Художник Тао Юй Фэй так и не смог перенять от веселых сокурсников хотя бы малую часть их жизненного оптимизма и позитивного взгляда на окружающий мир. У этого странного парня почти нет друзей. И только одна влюбленная девушка стремится немного откорректировать странное поведение Юй Фэя. Но, видимо, лично ему это вовсе не требуется. Парень принимает решение уехать от навязчивых знакомых, чтобы побыть в другой стране в полном одиночестве и, к тому же, попробовать получить хорошее дополнительное образование.

Только спустя много лет Тао возвращается на свою историческую родину. Здесь он вновь увидится с бывшей возлюбленной Чэнь Инь. Как оказалось, девушка на протяжении длительного времени строит личные отношения с одним известным спортсменом. Захочет ли она вернуться к прежним чувствам? Смотрите картину «Искусство в любви», все серии подряд в режиме онлайн, совершенно бесплатно.

Смотреть дораму Искусство в любви 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Искусство в любви 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SlothSound, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Snizhana
    Snizhana 24 сентября 2018 22:52
    0
    Когда будет озвучка или субтитры, очень жду?
Дорамы