Дорамы » Сериалы » Невинные дни 2018

Невинные дни 2018

Невинные дни  2018
Год: 2018
Страна: Япония
Продолжительность: 6 серий (добавлена 6 серия)
Режиссер: -
В главных ролях: Цумабуки Сатоси

Премьерный показ японского детективного телесериала «Невинные дни» состоялся в 2018г. Драматическая картина состоит из шести эпизодов. В главной роли – Цумабуки Сатоси.

Сасаки Сюнити уже давно знаком с той подсудимой, которая сейчас ожидает вынесения приговора. Его давнюю подругу детских игр обвиняют в жестоком сожжении жены и ребенка бывшего супруга, непосредственно в их квартире. Танака Юкино грозит высшая мера наказания – смертная казнь. Сасаки категорически отказывается верить в то, что эта милая, спокойная женщина могла совершить такое жуткое преступление. Он слишком хорошо знает характер подруги и, потому, собирается сам найти веские доказательства ее невиновности... Получится у него это или нет, вы сможете узнать во время просмотра сериала «Невинные дни» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Невинные дни 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Невинные дни 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы