Дорамы » Дорамы 2018 » Пойманная в сердцебиении 2018

Пойманная в сердцебиении 2018

Криминальная картина «Пойманная в сердцебиении» была впервые продемонстрирована в Китае в 2018г. Этот остросюжетный детективный сериал состоит из сорока эпизодов. В роли главных героев снимались Цзяо Цзюнь Янь, а также Вэй Да Сюнь и Ян Тин Дун.

Жизнь главной героини однажды оказалась разделенной на две части. Первая была спокойной и счастливой до того момента, когда женщина, имеющая абсолютную память, вдруг впала в длительную кому. После того, как она смогла вернуться к нормальному существованию, то вновь вернулась в полицию. Здесь ей пришлось познакомиться с очень активным коллегой, с которым, как выяснилось, они были крепко связаны неведомыми нитями…Смотрите все серии дорамы «Пойманная в сердцебиении» в онлайн режиме бесплатно.

Смотреть дораму Пойманная в сердцебиении 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Пойманная в сердцебиении 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры, AniDUB, LE-Production, Проф. Многоголосый, Pus'ki production, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, AniLibria.TV, TVShows, J&N Union, Люб. Одноголосый, Колобок, Не требуется, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia, ФСГ Мания.Subtitles, Храм Дорам ТВ, Julia Prosenuk, AniStar, Asian Miracle Group, Мобильное телевидение, FSG YakuSub Studio.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы