Дорамы » Сериалы » Осторожно: сердечный приступ! 2017

Осторожно: сердечный приступ! 2017

Осторожно: сердечный приступ!  2017
Год: 2017
Страна: Южная Корея
Продолжительность: -(добавлена 4 серия)
Режиссер: -
В главных ролях: Ли Джон Ха

Комедийная мини-дорама «Осторожно: сердечный приступ!» вышла на телеэкраны Южной Кореи в 2017г. Каждая часть этого романтического телесериала длится по три мин. В роли главного героя снимался Ли Джон Ха.

В арсенале каждой из современных девушек, наверняка, имеется хотя бы несколько таких волнующих вопросов, которые однажды заставляют сильно паниковать молодых парней. Но и юноши не все одинаковы. Такие, например, как наш главный герой, и не подумает переживать. Он запросто может выкрутиться из любой, даже самой нестандартной, и достаточно опасной для него, ситуации. Желаем всем телезрителям приятного онлайн просмотра сериала «Осторожно: сердечный приступ!» бесплатно в отличном качестве.

Смотреть дораму Осторожно: сердечный приступ! 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Осторожно: сердечный приступ! 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы